«Все Шансы»

Юридические услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Частный адвокат Сеидалиев Бакытжан Мухаевич

Частный адвокат Сеидалиев Бакытжан Мухаевич, с большим опытом работы в юриспруденции, оказывает услуги по оказанию правовой помощи в сфере гражданских, уголовных дел, на судах любой инстанции и по делам любой сложности, по семейным спорам, по спорам в области недвижимых и движимых имуществ и по другим делам.…
УслугиЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
Ветеринарная помощь с выездом и в клинических условиях 247

Ветеринарная помощь 24/7 круглосуточно в оборудованном ветеринарном кабинете и с выездом на дом. Услуги по ветеринарной помощи домашним питомцам и продуктивным животным. Широкий спектр терапевтических, диагностических и хирургических услуг. Ветеринарная аптека круглосуточно.
УслугиЮридические услуги
Сопровождение в получении сертификатов

Наши специалисты помогут Вам в сопровождении получения следующих видов документов: Сертификата соответствия. Декларации соответствия. Сертификата о происхождении товара СТ KZ. Разрешения на применение оборудования. Стандарта организации. Индустриального сертификата. Паспорта оборудования. Получение торговой марки,…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: 1 - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; 2 - установление фактов имеющих юридическое значение; 3 - взыскание задолженности по договору и расписке; 4 - банковские споры. Помощь…
УслугиЮридические услуги
АвтоАдвокат, АвтоЮрист. Помощь при ДТП.

Если Вы или Ваши знакомые оказались участником ДТП, компания АвтоАдвокат может предложить Вам следующую помощь: - Сопровождение в ГАИ и в административном суде; - Помощь в получении страховой выплаты (контроль срока осуществления страховой выплаты); - Обжалование действий страховой компании по незаконному отказу в…
УслугиЮридические услуги
ВАШ ДОЛЖНИК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДОЛГ?

Не возврат долгов – это наиболее часто встречающаяся юридическая проблема у граждан и предпринимателей, которая влечет не только потерю суммы долга, но и упущенную выгоду. Перестаньте бездействовать, ведь должник может исчезнуть, обанкротится или пройдет срок исковой давности. Мы рекомендуем вам обратиться в нашу…
УслугиЮридические услуги
ВОЗВРАТ И ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ

Юридическая компания «Bukva Zakona» рада предложить Вам услуги по возврату и взысканию долгов. Мы рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию для взыскания долгов в досудебном, медиативном или в судебном порядке. П О Ч Е М У М Ы ? МЫ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС: 1.Устную консультацию по вопросам взыскания…
УслугиЮридические услуги

A

Оказываем услуги частного детектива в решении сложных семейных ситуациях и проблем в бизнесе. Проверка деловых партнеров и персонала. Установление супружеской измены. Розыск пропавших и скрывшихся лиц. Предоставление полной информации. Проведение расследований. Выполняем конфиденциальные поручения. Работаем по всем…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: