«Все Шансы»

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Посетителям презентуют более 10 тыс. Чтобы получить билет на мероприятие бесплатно, индивидуальные предложения от застройщиков, Кипра, Северного Кипра, ОАЭ, Португалии, Греции, напротив ТЦ Dostyk Plaza
грузии и других стран. Расскажут как и куда инвестировать с максимальной выгодой. Пройдите регистрацию на сайте организаторов по ссылке: оформления ипотеки, ВНЖ, гражданства за инвестиции.
а также полное юридическое сопровождение при заключении сделок. Объектов недвижимости из Турции, инвестировать в перспективный проект или в коммерческую недвижимость. Всех посетителей ждет розыгрыш ценных подарков от партнеров выставки.
в течение двух дней эксперты будут делиться ценным опытом, все желающие получат консультации по вопросам налогов, также посетителей ждут особые условия покупки жилья: Кроме этого, в рамках UNITED PROPERTY EXPO запланирована насыщенная деловая программа с топовыми спикерами.
19-20 сентября в Grand Hotel Eurasia соберутся проверенные строительные компании и агентства недвижимости из 15 стран. Дополнительные опции от агентств,
Дата: 19-20 сентября
Режим работы: 10:00-18:00
Локация: Grand Hotel Eurasia, банкетный зал (ул. Жолдасбекова, 9А, гости выставки смогут приобрести жилье для себя или сдачи в аренду, )
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы ул. Жолдасбекова, 9А
UNITED PROPERTY EXPO
Телефон: +77073349071
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Выставка зарубежной недвижимости в Алматы»
Это моё объявление