«Все Шансы»

Разблокировка ноутбуков и компьютеров.

Разблокировка ноутбуков и компьютеров.

Разблокировка ноутбуков и компьютеров.

Снятие паролей входа и настройки БИОС
очистка компьютеров и ноутбуков от прочих вирусов и вредоносных программ и кодов, помощь в восстановлении доступа к компьютерам и ноутбукам, восстановление оптимальных настроек интернета, снятие забытых паролей и утерянных паролей.
Разблокировка ноутбуков, срочный перенос и архивация данных пользователя при частичном повреждении носителя информации жесткого диска. Устранение сбоев и негативных изменений при подключении к сети интернета.
устранение вирусов блокировщиков и шифровальщиков, Восстановление данных пользователя. Вирусов майнеров перезагружающих систему.
компьютеров после заражения вирусами блокировщиками экрана, и загруженность процессора, спам новостей и системного мусора, сканирование на наличие программ скрытых процессов; проверка компьютеров и ноутбуков на уязвимость,
разблокировка ноутбуков и компьютеров, назойливых рекламных приложений, поиск забытых паролей или сброс паролей доступа. Восстановление конфигурации операционной системы Windows при повреждении системных файлов и необходимых файлов загрузчика системы.
очистка и коррекция реестра системы. Оптимизация скорости работы компьютерной техники.
Установка антивирусных программ, разблокировка ноутбуков и компьютеров.
устранение вредоносных кодов в загрузке. (BIOS).
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Жетысуйский район
Игорь
Телефон: +77085498315
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление