«Все Шансы»

"Работа и вакансии" физическим работникам и сварщикам в Германии

"Работа и вакансии" физическим работникам и сварщикам в Германии

"Работа и вакансии" физическим работникам и сварщикам в Германии

Для граждан Украины для оформления достаточно биометрического паспорта без рабочей визы. Сварщики работают в одну смену по 11-ть часов.
Специальность:
* работодателем предоставляется транспорт для передвижения,
* работа на длительный срок по Umowa o pracę ТИГ, ПАГ
Требования: соискатели физически крепкие, у физических работников работа в 3-и смены по 8-мь часов в смену 7. Приглашаются соискатели на активное немецкое предприятие для работы в Германии. Русский язык обязателен, разговорный немецкий, английский приветствуется, авансы предоставляются по факту активной работы в прошлом месяце. /Umowa zlecenie, рабочая польская виза, физический работник на производстве предварительное обучение опыт работы руками обязателен.
Обязанности: 100 евро в неделю с работника высчитывается из зарплаты.
Оплата труда: для сварщиков от 13 евро в час и выше, приветствуются кандидаты с опытом работы в Евросоюзе. После испытательного срока время обучения есть возможность работать в дополнительные часы, не более чем два-три человека в комнате.
График работы: желательно наличие прав с категорией 30 фактически, работа связанна с выполнением производственных заданий и по курсу предварительного обучения.
зависит от квалификации и опыта. По 10 - 12 часов в сутки. Дисциплина и категорическая трезвость. Жильё: 30-ть минут обеда в Германии не оплачиваются. Комфортный жилой съёмный сектор с удобствами предоставляется работодателем. Сварщик МИГ - МАГ,
Дополнительно: рабочую одежду на начальный этап работы нужно иметь свою или приобрести перед выездом в Польше за 250-300 злотых комплект. Для физических работников 10 евро в час чистыми на руки, куратор встречает прибывающих и поселяет. «В».
детальная информация при собеседовании пол,
Без вредных привычек.
приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Употребление алкоголя – увольнение. Вакансии проверенные.
работа в оформленных официальных командировках. Возраст и т.Д.
Место: Германия. Ahaus.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Берлин - Познань
Александр, Sital Sp z o.o.
Телефон: +491746119084, +38 0673017599 - Viber, WhatsApp
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « Работа и вакансии физическим работникам и сварщикам в Германии»
Это моё объявление