«Все Шансы»

Дома и коттеджи в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьДома и коттеджи
Собственная вилла на Северном Кипре.

Успейте выгодно инвестировать в собственную виллу на Северном Кипре в шикарном комплексе с бассейном в 500 метрах от моря, с видом на море и на горы., Гибкий Беспроцентный План Оплаты.
НедвижимостьДома и коттеджи
Продаётся дом.

Пластиковые окна, навес, гараж, сад, хозпостройки, 3 фазы. Вы любите тишину и спокойствие? Вы устали от шумных и беспокойных соседей? Вы устали искать парковку для автомобиля? Вы боитесь землетрясений? Вы условиях карантина частный дом - идеальное решение для вас! Предлагаем вам красивый, безопасный, надежный,…
НедвижимостьДома и коттеджи
Ликвидация прослушек и жучков из вашего офиса, дома, квартиры, авто

Ликвидация прослушек и жучков из вашего офиса, дома, квартиры, авто Прослушки и жучки могут серьезно подорвать вашу репутацию, разрушить бизнес, и банально отследить удобное время для ограбления. Как правило прослушки и жучки очень небольших размеров, просто так их не найдешь. Нужны специалисты с большим опытом работы…
НедвижимостьДома и коттеджи
Продам дом Жибек Жолы

Пригородная зона, тихий район вблизи все доступные удобства от школы до торговых центров. Дом благоустроенный, евро ремонт. 120 кв. Пять комнат. Кухня 21 кв. Санузел раздельно. Отопление на твёрдом топливе печь быстрого горения расход на зиму 5 тонн, экономично и чисто. Комнаты светлые, дом тёплый уютный. Вода…
НедвижимостьДома и коттеджи
Индивидуальный жилой дом на земельном участке 6 соток.

Индивидуальный жилой дом на земельном участке 6 соток. Алматы, с. Иргели, рядом с ТРЦ «Апорт». Имеется полный комплект документов на земельный участок и жилой дом. 1. Категория земель: Земли населённых пунктов. Ведение личного подсобного хозяйства. Ограничений на использование и обременений на земельный участок нет.…
НедвижимостьДома и коттеджи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: