«Все Шансы»

Массаж в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профессиональный массаж Алматы

Отдайте заботу о своем здоровье в руки профессионал Наш лечебный массаж – это уникальное сочетание нежности и эффективности. Избавьтесь от напряжения, улучшите циркуляцию крови и верните своему телу гармонию. Заботьтесь о себе с нашим лечебным массажем – потому что здоровье – это наше самое ценное достояние. Для вас…
Красота и здоровьеМассаж
Массаж Профессиональный лечебно-оздоровительный.

Профессиональный лечебно-оздоровительный Массаж. Мануальная терапия. Диагностику и лечение проводит Врач невропатолог, мануальный терапевт, массажист. Стаж работы 17 лет. Искривление позвоночника, сколиоз, нарушение осанки, смещение позвонков, искривление таза, ограничения подвижности позвоночника. Лечение: боль в…
Красота и здоровьеМассаж

Хочу получить массаж спины интим не нужен дома один! Есть 5к
Красота и здоровьеМассаж
Продам. Кровать медицинская функциональная электроприводная с туалетом

Самая популярная кровать с электро регулировками в ассортименте. 12 регулировок, управление с пульта. Удобна и для пациента, и для человека, совершающего уход. Кровать легко превращается в кресло для комфортного бодрствования и приёма пищи. Функция электро-переворота позволяет без усилий менять положение — это добавит…
Красота и здоровьеМассаж
Боди массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге

Салон Приглашаем Вас в лучший комплекс SPA-процедур и массажа города Алматы.В нашем салоне вы найдете все, что необходимо для качественного и полного релакса У нас САМЫЕ красивые девочки в городе. Звони или пиши на WhatsApp в любое время! -Экспресс -Стандарт -Двойной релакс -Аква-гелевый -Мажор Более 20 программ,…
Красота и здоровьеМассаж
Здоровье с доставкой.

Тренер-реабилитолог, с многолетним тренировочным и соревновательным стажем. Со знанием ЛФК и лечебного и спортивного массажа. Закончил Институт физической культуры Алматы, а так же обучение и стажировку в «Центре здоровья нации». Провожу сеансы занятий, массажа также возобновления патологий опорно-моторного агрегата…
Красота и здоровьеМассаж
Даосский массаж-для мужчин.

Даосский массаж-это массаж для мужчин кто заботиться о своей интимной жизни. Плохое качество спермы; -недостаточная эрекция; -быстрая эякуляция; -заболевание мочеполовой системы; -снижение половой активности при низком уровне тестостерона. Принимаю индивидуально с 10ч до 21ч. Мария.
Красота и здоровьеМассаж

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: